Поддержим Василеостровский Центр Спорта!

Голосуем за победу Центра тестирования ВФСК ГТО Василеостровского района во Всероссийском конкурсе на лучшую работу по внедрению ГТО!

Поможем Петербургу победить на Sport-premia.ru

Наш василеостровский Центр уже занял 1-е место из 85 субъектов Российской Федерации на втором этапе Всероссийского конкурса "Комплекс ГТО - путь к здоровью и успеху: лучшая организация по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

Теперь Центру тестирования ВФСК ГТО Василеостровского района досталась очень важная и непростая задача - представлять город Санкт-Петербург на заключительном этапе конкурса.

На сайте Sport-premia.ru нужно выбрать раздел "Комплекс ГТО - путь к здоровью и успеху" и перейти к номинантам или по ссылке: https://sport-premia.ru/vote2/kompleks-gto-put-k-zdor.. ‼

В финал вышло три учреждения.

Абсолютный победитель среди трех выбранных номинантов конкурса определится онлайн-голосованием на информационном ресурсе Sport-premia.ru.

Голосование уже началось и продлится до 1 ноября!

Просим поддержать Санкт-Петербург в лице Центра тестирования ВФСК ГТО Василеостровского района Центра физкультуры, спорта и здоровья в финальном этапе Всероссийского конкурса!

В народном голосовании может принять участие любой желающий.

Национальная спортивная премия - одна из самых главных наград в области спорта в России.

Каждый год лауреатами становятся выдающиеся спортсмены, тренеры, представители СМИ и субъектов Федерации, спортивные учреждения, которые внесли большой вклад в спорт.

Центру тестирования ВФСК ГТО стал частью огромного спортивного сообщества и достойно представляет Санкт-Петербург на высочайшем уровне.

Друзья, нам важен каждый голос, ведь нас с вами связывает любовь к спорту, новые достижения и тысячи выполненных нормативов комплекса ГТО.

Давайте вместе пойдем к здоровью и успеху!

 


199178, Санкт-Петербург, Средний пр. д. 65, тел./факс: +7 (812) 321-30-74, +7 (812) 321-83-54



Яндекс цитирования
© 2017 | Подростково-молодежный центр Василеостровского района Санкт-Петербурга.